101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Duran Machinery на выставке Printtek

  • 15 июля 2013 г.
  • 2092
Duran Machinery представила уникальную машину Duran Carton Bag Machine — единственную в мире автоматическую модель для получения пакетов из картона плотностью более 200 г/ м2.

На выставке Printtek в Стамбуле Duran Machinery представила уникальную машину Duran Carton Bag — единственную в мире автоматическую модель для получения пакетов из картона плотностью более 200 г/ м2. В экспозицию также вошла ФСМ популярной серии фальцевально-склеивающих линий Omega Allpro, работающая с картоном до 400 г/м2 при скорости до 300 м/мин. Для российских полиграфистов «ВИП-Системы» и Duran Machinery организовали ряда крупных полиграфических производств Стамбула с фальцевально-склеивающими линиями Omega — как новейшими линии, так и находящимися в активной эксплуатации более 10 лет.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105