101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветные лазерные принтеры и МФУ Samsung с поддержкой технологии NFC

  • 1 июля 2013 г.
  • 3597
Новые принтеры и МФУ Samsung уже удостоились престижной премии iF product Design — за дизайн и эргономику.

Линейка Xpress C410W для домашних пользователей и небольших офисов

Samsung Electronics представляет первые на рынке цветные лазерные принтеры и МФУ с поддержкой технологии NFC: чтобы распечатать документы и снимки высокого разрешения со смартфона, достаточно поднести его к принтеру. Новые принтеры и МФУ Samsung уже удостоились престижной премии iF product Design — за дизайн и эргономику.

Линейка Xpress C410W для домашних пользователей и небольших офисов включает цветной лазерный принтер C410W, цветное лазерное МФУ C460W и цветное лазерное МФУ c функцией приёма и отправки факсов C460WF производительностью до 18 ч/б и до 4 цветных стр./мин. Прямое беспроводное соединение со смартфонами и планшетами (с наличием NFC-модуля) обеспечивает быструю и удобную печать документов без риска перехвата данных. Владельцы смартфонов без NFC-чипа и ПО Samsung Mobile Print могут работать через сервис Google Cloud.

Источник: Samsung Electronics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды

Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.

Brother выпустила линейку профессиональных МФУ с технологией InkBenefit

Brother (Япония) разработала две новые модели цветных струйных МФУ MFC-J3530DW и MFC-J3930DW (на фото) формата А3.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105