101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen Europe начала продажи ЦПМ Truepress Jet L350UV

  • 22 июня 2013 г.
  • 2176
Screen Europe запустила в коммерческое производство ЦПМ Truepress Jet L350UV со скоростью печати свыше 16 м2/мин при ширине полотна 350 мм и разрешении 600 x 600 dpi.

 ЦПМ Truepress Jet L350UV

Screen Europe запустила в коммерческое производство ЦПМ Truepress Jet L350UV со скоростью печати свыше 16 м2/мин при ширине полотна 350 мм и разрешении 600 x 600 dpi. Разработчики обещают фотореалистичное качество при оперативной смене тиражей.

Машина работает со специальными УФ-чернилами, которые, по словам поставщика, расширяют доступный цветовой охват по сравнению с обычной триадой. Опционально доступен модуль для работы с белыми чернилами (например, для печати по прозрачным плёнкам и фольге). ЦПМ укомплектована однопроходными печатающими головками с переменным размером капли (мин. 3 пл). Варианты поставки: работа с рулона на рулон с полуавтономной отделкой или автоматизация финишных операций с выполнением ламинирования, высечки, тиснения фольгой и конгревного, лакирования и пр. в линию. Продажами первой цифровой этикеточной УФ-машины производителя в Европе будет заниматься Dantex. Прототип ЦПМ был представлен на выставке Drupa 2012. Увидеть в работе окончательную версию можно будет на выставке Labelexpo Europe в сентябре — на стендах Screen и Dantex.

Источник: Screen Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28