101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tresu выкупила у Stora Enso права на модуль лакирования

  • 21 июня 2013 г.
  • 1999
Специализирующаяся на решениях для флексографии группа Tresu выкупила у Stora Enso права на производство и поставку нового модуля лакирования.

Специализирующаяся на решениях для флексографии группа Tresu выкупила у Stora Enso права на производство и поставку нового модуля лакирования, встраиваемого в линии по производству листовой картонной упаковки с цифровым способом печати. Модуль Tresu Digital Sheet Coater, который компании изначально разрабатывали вместе, ориентирован на короткие тиражи и серийные экземпляры в сегменте высококачественной продукции — кондитерские изделия, прямой маркетинг, подарки, фармацевтика. Выпускать модуль Tresu будет на заводе в Дании.

Источник: Tresu
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105