101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Доступна обновлённая версия Adobe Creative Cloud

  • 20 июня 2013 г.
  • 2637
Работы можно хранить и использовать совместно на платформах Mac OS, Windows, iOS и Android, а интеграция с Behance открывает доступ к демонстрации работ, получению комментариев и отзывов со всего мира.

Доступна обновлённая версия Adobe Creative Cloud с расширенными возможностями совместной работы на различных устройствах. Работы можно хранить и использовать совместно на платформах Mac OS, Windows, iOS и Android, а интеграция с Behance открывает доступ к демонстрации работ, получению комментариев и отзывов со всего мира. Разработчики также обещают улучшенные сервисы для создания и поддержки веб-сайтов, мобильных приложений, планшетных публикаций, портфолио и онлайн-материалов, причём практически для любой среды и любого устройства. Adobe Typekit предлагает библиотеку шрифтов для веб-сайтов — от старой доброй классики до самых последних и популярных. Со следующим обновлением Creative Cloud можно будет найти и выбрать шрифты из библиотеки Adobe Typekit, синхронизированной с компьютером пользователя — все они будут доступны в любом настольном приложении. 
В текущее обновление входят 15 приложений нового поколения, включая Adobe Photoshop CC, InDesign CC, Illustrator CC, Dreamweaver CC, Premiere Pro CC и др. (всего свыше 30 инструментов и сервисов по созданию материалов для печати, Интернета, мобильных приложений, фото и видео). В честь масштабного обновления Adobe запускает программу «Create Now: a Celebration of Creativity». В первый месяц компания проведёт ряд совместных арт-проектов, отпразднует день рождения иконы дизайна и организует форум, в рамках которого творческие специалисты смогут выразить себя в забавных, интересных и неожиданных творениях с помощью инструментов Adobe.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe выпускает Creative Cloud 2017

Adobe выпустила Creative Cloud 2017, базирующуюся на трёх основных принципах: cloud-first — синхронизация контента и возможность его редактирования на любых мобильных устройствах; marketplace — архив фотографий, шрифтов и видео; и experience — инструменты автоматизации рутинных процессов, позволяющие сосредоточиться на творчестве.

Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Открывайте макеты InDesign CC в предыдущих версиях InDesign

Markzware объявила о начале бета-тестирования инструментов Markztools for InDesign, позволяющих открывать файлы InDesign CC 2014 (и другие файлы InDesign) в предыдущих версиях ПО — CS6, CS5.5 и CS5.

Экспресс знаний: рейс СС 2014

Слово Express в названии одной некогда очень популярной программы вёрстки сейчас впору передать компании Adobe — её инициатива в популяризации своих решений достойна всяческой похвалы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105