101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система освещения Just Normlicht для широкоформатных производств

  • 14 июня 2013 г.
  • 2928
Решение Just Normlicht Wall Illuminator обеспечивает стандартизированную подсветку стен, гарантируя точность просматриваемых цветов.

Just Normlicht готовит к выставке FESPA мировую премьеру системы освещения для широкоформатных производств. Решение Just Normlicht Wall Illuminator обеспечивает стандартизированную подсветку стен, гарантируя точность просматриваемых цветов. Всего в линейку войдёт пять разных размеров для вертикальной инспекции большеформатных оттисков. В основе системы 150х150 см — нормированный источник света JUST 58W moduLight, расположенный под определённым углом и на определённом расстоянии от стены (ISO 3664:2009 P1) и снимающий необходимость в напольной подсветке. Система 150 х 300 см, укомплектованная двумя источниками освещения JUST 36W moduLight, рекомендована для принтеров сверхширокого формата от Agfa, Durst, Fujifilm, Roland DGA и пр. Система 245 х 340 см с двумя источниками освещения JUST 58W moduLights предназначена для оценки большеформатной рекламной продукции. Все конфигурации укомплектованы фирменным USB-интерфейсом и системой управления SPControl с оценкой цвета по стандарту ISO 3664:2009 P1 и P2.

Источник: Just Normlicht
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FESPA переходит на ежегодный режим и начинает второе глобальное исследование

FESPA объявила на FESPA Asia в Бангкоке (15-17 февраля 2017 г.) о начале второго исследования типографий специальных видов печати Print Census.

FUTEC покажет на drupa 2016 инновации в области инспекции полотна для флексографской печати

FUTEC, разработчик автоматизированных систем для отбраковки оттисков и инспекции полотна, продемонстрирует в работе на drupa 2016 (зал 15, стенд A08) широкий ассортимент новинок, направленных на улучшение качества печати.

Lake Image Systems покажет на drupa 2016 всю линейку своих решений для полиграфии

Lake Image Systems, производитель решений для инспекции печати переменных данных и контроля качества упаковочной печати покажет на drupa 2016 свои разработки, применяемые во всех сегментах полиграфического рынка где требуется контроль качества и содержания печати в режиме реального времени.

FESPA Digital 2016 продала все свои площади

FESPA объявила о том, что площади выставки FESPA Digital, которая пройдёт с 8 по 11 марта в Амстердаме, полностью распроданы.

Выставочный проект Printeriors: декор интерьеров на FESPA

FESPA представила новый выставочный проект Printeriors, посвящённый цифровой печати в сегменте декора интерьеров. Первая экспозиция будет продемонстрирована в рамках выставки FESPA 2015, которая пройдёт с 18 по 22 мая в Кёльне (Германия).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105