101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Акция Crossgrade 2.0 для пользователей Adobe Creative Suite

  • 5 июня 2013 г.
  • 3491
Corel объявила о старте акции Crossgrade 2.0 для пользователей программного пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу сервису Creative Cloud.

Corel объявила о старте акции Crossgrade 2.0

Corel объявила о старте акции Crossgrade 2.0 для пользователей программного пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу сервису Creative Cloud.

Пользователям Creative Suite предлагается попробовать и приобрести ПО Corel по специальным ценам — со скидкой до 60%. Акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite и Corel Painter и будет проходить с 1 июня по 31 июля на территории России и стран СНГ. Приобрести ПО по акции Crossgrade 2.0 можно у партнёров Corel (полный список на веб-сайте компании). Ориентировочные цены: CorelDRAW Graphics Suite X6 — 5900 руб.; Painter 12 — 5700 руб.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

CorelDRAW Graphics Suite 2017: искусственный интеллект на подходе

Сергей Фенёв: «Новые возможности программы настолько впечатляющи, что эксперты компании не сомневаются – её ждёт успех»

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

CorelCAD 2017: инструменты для 2D-проектирования и 3D-моделирования с высоким уровнем точности, адаптивности и контроля

Corel выпустила CorelCAD 2017 — новейшую версию эффективной САПР для 2D-проектирования и 3D-моделирования, доступную для работы на платформах Windows и MacOS.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22