101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Продажи Ryobi на выставке China Print

  • Теги
  • 4 июня 2013 г.
  • 1904
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print: посетители экспозиции получили специальные коммерческие предложения на весь модельный ряд Ryobi.

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print: посетители экспозиции получили специальные коммерческие предложения на весь модельный ряд Ryobi. Особым интересом полиграфистов из России и Украины пользовались модели Ryobi 924SA (формат А1) с сушкой LED-UV второго поколения и Ryobi 760 (формат В2) с двойными печатными и передаточными цилиндрами. Одним из самых заметных событий на выставке стало подписание соглашений на поставку сразу десяти Ryobi 1050 для китайского рынка. По словам поставщика, это самая успешная для Ryobi выставка за всю историю China Print.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Армекс» разработала расширение «СКУД» для 1С:УНФ и 1С:Полиграфия

«Армекс» разработала расширение «СКУД» (система контроля и управления доступом) для программных продуктов 1С:УНФ и 1С:Полиграфия.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в компании ART-preZent

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м запущен в компании ART-preZent (Каменки Пензенской области) инженером «КОВЧЕГа».

Владельцем первой в России ЦПМ TitanJet 1101С стала типография «Вишневый пирог»

Листовая полноцветная струйная ЦПМ TitanJet 1101С будет установлена в столичной типографии «Вишневый пирог» после демонстрации на выставке Printech-2026 на стенде компании «Техноэволаб».

«Тайга Групп» модернизирует картоноделательную машину на Сыктывкарском ЛПК

ООО «Тайга Групп» модернизирует картоноделательную машину (КДМ-21) на Сыктывкарском ЛПК. Запуск обновлённого производства намечен на конец 2028 – начало 2029 года.

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S заработал в РПК «ЮЛА Групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом 2,5 х 3,2 м установлен в столичной РПК «ЮЛА Групп» инженерами «Смарт-Т».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных