101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения и сервисы Bobst для сегмента картонной упаковки

  • 29 мая 2013 г.
  • 2891
На американской выставке-конференции IADD*FSEA Odyssey Bobst представляла новые разработки и сервисы для сегмента картонной упаковки.

На американской выставке-конференции IADD*FSEA Odyssey, проходившей в начале мая, североамериканское подразделение Bobst представляло новые разработки и сервисы для сегмента картонной упаковки. Среди них новый высечной агрегат Bobst Expertcut 106 (формат 106 см) для средних и больших тиражей, развивающий скорость в 9000 лист./ч. Оборудование укомплектовано новой системой самонаклада, усовершенствованными системами проводки листов и приводки, а технологические решения в секциях удаления облоя и подачи удлиняют срок службы высечного инструментария. Посетителей также знакомили с встроенной системой контроля качества Bobst Accucheck, оценивающей качество картонных заготовок перед подачей на модуль фальцовки/склейки. Подразделение Business Unit Services предлагает дооснащение новыми решениями уже работающего оборудования, а также программы удалённого обслуживания, способствующие эффективной эксплуатации оборудования. Новое приложение для смартфонов и планшетных устройств берёт на себя удалённый мониторинг обрудования с отображением ключевых производственных параметров.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20