101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon предложила специализированный фьюзер для картона

  • 22 мая 2013 г.
  • 2824
Xeikon разработала уникальный барабан фьюзера Alpine 516 с эластичным внешним слоем, призванный обеспечить качественную печать по неровным и текстурным материалам, включая макулатурный картон.

Xeikon разработала уникальный барабан фьюзера Alpine 516

Xeikon разработала уникальный барабан фьюзера Alpine 516 с эластичным внешним слоем, призванный обеспечить качественную печать по неровным и текстурным материалам, включая макулатурный картон.

Начиная с июня, барабан будет опционально входить в комплект поставки для двух ЦПМ непрерывной печати шириной 508 мм из серии Xeikon 3000 — базовой модели Xeikon 3050 и высокоскоростной Xeikon 3500. Возможна установка барабана на уже работающее оборудование при сохранении скорости печати. Сейчас новинка проходит производственное тестирование на полиграфических предприятиях.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20