101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP ищет владельца самого старого принтера HP Designjet

  • Теги
  • 22 мая 2013 г.
  • 1467
HP намерена определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России.

HP намерена определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России. Победитель конкурса получит в подарок новый широкоформатный HP Designjet Z5200. Первое устройство HP Designjet было выпущено еще в 1991 г. В компании отмечают, что, несмотря на надёжность долговечность оборудования в эксплуатации, современные модели семейства Designjet работают быстрее и эффективнее, подключаются к Интернету и укомплектованы специализированным ПО.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо в период с 20 мая по 15 июля зарегистрировать своё устройство по адресу www.hp.com/go/oldest-designjet, указав серийный номер оборудования и период его эксплуатации. Подведение итогов с объявлением победителя запланировано на вторую половину июля 2013 г.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открылся прием заявок на второй поток «Фабрики дизайна 4.0»

16 сентября 2026 года Агентство креативных индустрий при Департаменте культуры города Москвы совместно с Союзом Дизайнеров России открывает прием заявок на участие во втором потоке проекта «Фабрика дизайна 4.0».

Microsoft закрывает Publisher

Жизненный цикл ПО Microsoft Publisher завершится 1 октября 2026 года.

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Система Opti-Corrugated внедряется в пензенской «Мастер-ПАК»

Программная система Opti-Corrugated будет установлена на предприятии «Мастер-ПАК» (Пенза) специалистами Opti-Soft.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в типографии «Медведь Принт»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в круглосуточной столичной типографии «Медведь Принт» инженером «КОВЧЕГа».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных