101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Muller Martini на China Print

  • 20 мая 2013 г.
  • 2516
На выставке China Print в Пекине Muller Martini представляла новинки промышленного класса для печати и послепечатной обработки.

На выставке China Print в Пекине Muller Martini представляла новинки промышленного класса для печати и послепечатной обработки. Представители компании уверены, что рынок Китая не только продолжает расти, но и повышает требования к качеству.
Посетители выставки увидели линию КБС Alegro (премьера на Drupa 2012) с индивидуальной системой контроля секций, дополненную трёхножевым обрезчиком Solit с технологией SmartPress. Отдельный акцент был сделан на эффективной послепечатной обработке сверхкоротких тиражей — на примере линии SigmaLine с модулями SigmaFolder и SigmaCollator. В экспозицию также вошла печатная секция рулонной машины переменного формата VSOP и книжный ВШРА Ventura MC.
Интересно, что помимо демонстрации в работе линии по выпуску книг компания выразила уважение старинным методам брошюрования, пригласив китайского мастера для работы над специальным проектом.

Источник: Muller Martini
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28