101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Muller Martini на China Print

  • 20 мая 2013 г.
  • 2955
На выставке China Print в Пекине Muller Martini представляла новинки промышленного класса для печати и послепечатной обработки.

На выставке China Print в Пекине Muller Martini представляла новинки промышленного класса для печати и послепечатной обработки. Представители компании уверены, что рынок Китая не только продолжает расти, но и повышает требования к качеству.
Посетители выставки увидели линию КБС Alegro (премьера на Drupa 2012) с индивидуальной системой контроля секций, дополненную трёхножевым обрезчиком Solit с технологией SmartPress. Отдельный акцент был сделан на эффективной послепечатной обработке сверхкоротких тиражей — на примере линии SigmaLine с модулями SigmaFolder и SigmaCollator. В экспозицию также вошла печатная секция рулонной машины переменного формата VSOP и книжный ВШРА Ventura MC.
Интересно, что помимо демонстрации в работе линии по выпуску книг компания выразила уважение старинным методам брошюрования, пригласив китайского мастера для работы над специальным проектом.

Источник: Muller Martini
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.

Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59