101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Heidelberg на выставке China Print

  • 14 мая 2013 г.
  • 1955
На выставке China Print с 14 по 18 мая Heidelberg представляет решения и сервисы для быстро растущего рынка Азии.

На выставке China Print с 14 по 18 мая Heidelberg представляет решения и сервисы для рынка Азии

На выставке China Print с 14 по 18 мая Heidelberg представляет решения и сервисы для быстро растущего рынка Азии. Впервые в регионе компания демонстрирует 8-красочный перфектор Speedmaster SX 102 со светодиодной УФ-сушкой, а также модули Prinect для удалённой работы с клиентами.


На КНР приходится около 16% продаж компании — это крупнейший рынок для Heidelberg в отдельно взятой стране. Китай обслуживает в общей сложности 1000 сотрудников: 600 в продажах и сервисе и 450 на производстве. С 2005 г. компания выпускает печатное и фальцевальное оборудование на заводе под Шанхаем, планируя и дальше расширять ассортимент местного производства. С момента открытия предприятие отгрузило уже свыше 900 печатных машин различного формата и почти 800 фальцмашин Stahlfolder KH 66/78.
В рамках экспозиции особый акцент сделан на экономичном производстве, специальных эффектах для упаковочной печати, системах «веб–печатная машина» и экологичных технологиях. На стенде можно увидеть в действии полный цикл производства коммерческой продукции. Работу с картонной упаковкой демонстрирует популярная в стране 6-красочная Speedmaster CX 102 с секцией лакирования. На выставке также представлены Speedmaster SM 52 и SM 74 китайского производства в 4-красочной конфигурации. Кроме того, региональным полиграфистам впервые показали в действии фальцмашину Stahlfolder BH 82 и фальцевально-склеивающее решение для картонной упаковки Easygluer 100. Отдельная зона выделена под примеры интеграции производства и управления техпроцессами.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104