101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модули Ricoh TotalFlow для цифровой промышленной печати

  • 26 апреля 2013 г.
  • 2532
Ricoh представила программные решения TotalFlow, призванные оптимизировать промышленную печать на листовых ЦПМ.

Ricoh представила программные решения TotalFlow, призванные оптимизировать промышленную печать на листовых ЦПМ.
Инструмент TotalFlow Production Manager контролирует до 10 ЦПМ, автоматически конвертируя файлы PostScript и PCL в формат PDF и позволяя формировать собственные автоматизированные процессы.
Решение TotalFlow Print Manager служит единой точкой контроля смешанных заданий и производственных систем. Мин. конфигурация включает функции планирования, устранения ошибок, создания отчётов, размещения заданий по сети, формирования уведомлений (до 5 устройств).
Готовый к работе интегрируемый инструмент вёрстки TotalFlow Prep предназначен для редактирования, подготовки макетов и создания техкарт заданий. Кроме того, модуль оптимизирует качество отсканированных документов.
Новая программная платформа TotalFlow Path обеспечивает интеллектуальное взаимодействие разных решений в рамках единого рабочего процесса, а также отвечает за автоматизацию стандартных операций. Предусмотрена возможность интеграции с EFI Fiery, PTI Marcom Central, PTI FusionPro и Objectif Lune PlanetPress.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Ricoh выпустила два принтера для прямой печати на одежде

Ricoh официально вышла на рынок прямой печати на одежде, представив струйные принтеры Ricoh Ri 3000 и Ri 6000 – первый результат приобретения в январе 2016 г. компании AnaJet.

В демо-зале «Терра Принт» установлена первая в России ЦПМ Ricoh Pro C7100X с белым и жёлтым неоновым тонером

ГК «Терра Принт» установила в своём демо-зале первую в России ЦПМ Ricoh Pro C7100Х с возможностью печати белым и жёлтым неоновым цветом в пятой секции.

Начались продажи в России ЦПМ Ricoh Pro C5200s

Ricoh выпустила серию цветных листовых ЦПМ Ricoh Pro C5200s с гибкими производственными возможностями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29