101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В демо-зале «Терра Принт» установлена первая в России ЦПМ Ricoh Pro C7100X с белым и жёлтым неоновым тонером

  • 24 апреля 2017 г.
  • 3870
ГК «Терра Принт» установила в своём демо-зале первую в России ЦПМ Ricoh Pro C7100Х с возможностью печати белым и жёлтым неоновым цветом в пятой секции.

Ricoh Pro C7100ХГК «Терра Принт» установила в своём демо-зале первую в России ЦПМ Ricoh Pro C7100Х с возможностью печати белым и жёлтым неоновым цветом в пятой секции.

Производители называют среди преимуществ Ricoh Pro C7100Х – высокое качество изображения, сравнимое с офсетным, максимальную производительность, поддержку различных видов бумаги, простоту эксплуатации, малую занимаемую площадь. Скорость печати – 80-90 стр./мин формата A3 в дуплексе. Разрешение – 1200×4800 dpi. Машина способна печатать на баннерных листах длиной до 700 мм. Усовершенствованные блоки переноса и закрепления тонера, вакуумная подача листов и датчик положения листа позволяют печатать на бумаге плотностью до 360 г/м² и пропечатывать даже сложные фактурные поверхности без проплешин и осыпания тонера. Для повышения времени бесперебойной работы в ЦПМ реализована возможность загрузки тонера и бумаги прямо во время печати, а также заметно упрощена замена 12 основных узлов, обслуживать которые оператор может самостоятельно, без вызова сервисного инженера. Это позволило сократить простои и гарантировать максимальную нагрузку до 700 тыс. отпечатков в месяц при рекомендованной месячной выработке до 240 тыс. стр.
Заявки на посещение демозала принимаются на сайте «Терра Принт».

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20