101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «Артес» заключила контракт на поставку комплексов Horizon

  • 18 апреля 2013 г.
  • 2091
В начале апреля типография «Артес» (Екатеринбург) и ГК «ТЕРРА ПРИНТ» подписали контракт на поставку двух брошюровочных комплексов Horizon.

В начале апреля типография «Артес» (Екатеринбург) и ГК «ТЕРРА ПРИНТ» подписали контракт на поставку двух брошюровочных комплексов Horizon. Один из них предусматривает полный технологический цикл изготовления шитых брошюр: три листоподборочные башни VAC-1000, переходное устройство ST-40 и автоматизированный буклетмейкер SPF-200A с модулем торцевой подрезки. Такая комплектация позволит оперативно выдавать высококачественные шитые издания с минимальными издержками — за счёт полной автоматизации наладки и способности оборудования выдерживать значительные эксплуатационные нагрузки. Комплектация второй линии: три башни VAC-1000 и модуль Horizon ST-40.
Полиграфическое предприятие «Артес» специализируется на цифровой, офсетной и шелкотрафаретной печати.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».

Планшетный режущий плоттер iECHO РК-0705 установлен в «Салоне Цифровой Печати» (Калининград)

В апреле 2020 г. специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Салон Цифровой Печати» (Калининград) автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК-0705 с рабочей областью 750?530 мм.

Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23