101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac: 20 лет успешной работы в России

  • 22 марта 2013 г.
  • 2741
В 2009 г. UPM Raflatac первым из международных поставщиков самоклеящихся этикеточных материалов открыла собственный терминал порезки и дистрибьюции материалов в России.

В 2009 г. UPM Raflatac первым из международных поставщиков самоклеящихся этикеточных материалов открыла собственный терминал порезки и дистрибьюции материалов в России. Сейчас компания предлагает комплексную сервисную и логистическую поддержку с доставкой из отделений в Москве и Санкт-Петербурге.
«Рынок этикеточных материалов в России среди самых быстрорастущих в мире, — отмечает директор по продажам UPM Raflatac в России Артём Шведун. — Сейчас два российских терминала в состоянии обслужить практически всех региональных клиентов в течение 48 часов». Штат российского подразделения насчитывает 60 сотрудников.

Источник: UPM Raflatac
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105