101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система контроля цветопередачи Xeikon Color Control

  • 3 марта 2013 г.
  • 2394
Система контроля цветопередачи Xeikon Color Control на основе облачных технологий улучшает воспроизведение цветов при цифровой печати этикеток.

Система контроля цветопередачи Xeikon Color Control на основе облачных технологий улучшает воспроизведение цветов при цифровой печати этикеток. Как сообщает производитель, система обеспечивает наиболее точное соответствие цветовой палитре Pantone и образцам предоставленной заказчиками готовой упаковки и этикетки.
Xeikon Color Control позволяет создавать профили для ЦПМ Xeikon с таблицами нужных цветов. После печати шкалы результаты замеров загружаются в центральный сервер, который готовит новый профиль и библиотеку именных цветов.
В системе Xeikon можно подготовить профили для любых печатных материалов, загрузив цветовые значения с отпечатанной тестовой шкалы. Вместе с профилем печатник получит кодовую таблицу цветов и значение ΔE для оценки цветопередачи ЦПМ Xeikon.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105