101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сканер ScanMaker 1000XL Plus с LED-подсветкой

  • 27 февраля 2013 г.
  • 2551
Microtek представила профессиональный графический планшетный сканер ScanMaker 1000XL Plus - модель формата A3 с оптическим разрешением 3200 x 6400 dpi и глубиной цвета 48 бит.

Microtek представила профессиональный графический планшетный сканер ScanMaker 1000XL Plus. Модель формата A3 с оптическим разрешением 3200 x 6400 dpi и глубиной цвета 48 бит укомплектована адаптером для сканирования пленок и слайдов с динамическим диапазоном 4,0 Dmax. Светодиодная подсветка снимает необходимость в прогреве сканера перед работой и снижает энергопотребление. По словам производителя, замена катодных ламп на LED не повлияла на качество и цветовой охват сканирования — благодаря использованию трёхдиапазонных светодиодов. ScanMaker 1000XL Plus появится в продаже на территории России весной 2013 г.
Компания также сообщает, что полностью завершила перевод линейки профессиональных графических сканеров на современную LED-подсветку.

Источник: Microtek
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Acrobat Reader появился бесплатный мобильный сканер в PDF

Adobe предложила альтернативу конвертам, папкам или даже обувным коробкам, в которых хранятся чеки на покупки, выпустив абсолютно бесплатный сканирующий инструмент Acrobat Reader Scan для мобильной версии Acrobat Reader для iOS и Android.

Google превратила смартфон в фотосканер

Google разработала приложение для смартфона с камерой PhotoScan («Фотосканер»), позволяющее сканировать бумажные фотографии.

«Терем» будет поставлять беспроводной 3D-сканер Drake

В ноябре 2016 г. «Терем» начинает поставки нового беспроводного ручного 3D-сканера Thor3D Drake для сканирования объектов любого размера – от ювелирного изделия до трубопровода.

«Терем» будет поставлять российские 3D-сканеры Thor3D

«Терем» получила статус официального дистрибьютора беспроводных портативных 3D-сканеров Thor3D на территории России и стран СНГ.

Contex: два скоростных широкоформатных сканера

Contex (Дания) выпустила два новых широкоформатных сканера SD One+ (шириной 61 и 91 см) из линейки ScanStationPro.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105