101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспонирующая система CDI Spark 2420 для этикеточного сегмента

  • 27 февраля 2013 г.
  • 3160
Esko дополнила серию устройств CDI для экспонирования флексопластин компактной моделью CDI Spark 2420. Устройство ориентировано на рынок узкорулонной этикеточной печати.

Esko дополнила серию устройств CDI для экспонирования флексопластин компактной моделью CDI Spark 2420. Устройство ориентировано на рынок узкорулонной этикеточной печати. Отличительные особенности — варьирующийся размер изображений и расширенная совместимость с формными материалами.
В компании отмечают, что, по данным FINAT, мировой спрос на этикеточную продукцию всех видов в ближайшие годы продолжит расти и в 2012/2013 гг. составит около 6–7%.
Система CDI Spark 2420 работает с пластинами формата до 609 х 508 мм — цифровыми и свободными от химии, для высокой печати на металлической основе и фольге, трафаретными сетками. Разрешение CDI Spark 2420: стандартно 2000 ppi и 2540 ppi, опции High Res 4000 ppi и HD Flexo 4000 ppi. Три варианта оптики на выбор: Optics 7.5, Optics 10, Optics 15.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko выпустила флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS

Esko представила новую флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS, обеспечивающую, по словам производителя, более высокий уровень автоматизации, улучшенное качество, простоту и надёжность эксплуатации.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26