101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт приём работ на конкурс Fedrigoni Top Award

  • 14 февраля 2013 г.
  • 2510
Открыт приём работ на ежегодный международный конкурс Fedrigoni Top Award, посвящённый полиграфическим проектам, выполненным на бумаге концерна Fedrigoni.

Открыт приём работ на ежегодный международный конкурс Fedrigoni Top Award, посвящённый полиграфическим проектам, выполненным на бумаге концерна Fedrigoni. В прошлом году на конкурс, основанный в 1994 г., было принято более 800 работ. Побороться за премию приглашают дизайнеров, типографии, издателей и конечных пользователей продукции, произведённой в период с июня 2012 по апрель 2013 гг.
Оценивать работы будет международное жюри из специалистов в области дизайна и рекламы. Критерии оценки — оригинальность, функциональность, профессионализм и творческий подход к использованию бумаги концерна Fedrigoni.
Категории конкурса: твёрдый переплёт (представительские издания); мягкий переплёт (книги и каталоги, брошюры); корпоративные издания (брошюры, каталоги продукции, отчёты, корпоративная канцелярия, почтовые бланки и конверты, открытки, календари, блокноты, ежедневники, сувениры); упаковка (картонная упаковка, пакеты, ярлыки и этикетки); цифровая печать с HP Indigo.
Уже поступившие работы можно увидеть на веб-сайте конкурса. Победителей объявят 10 октября 2013 г. в Парме (Италия), где в этот день откроется выставка, посвящённая их работам. Представителей дизайнерской компании, издателя и компании-клиента для каждого из победивших проектов ждет приглашение на церемонию вручения премии и посещение концерна Fedrigoni.

Источник: «Берег»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105