101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инспекционные системы Isra Vision на выставке ICE Europe

  • 31 января 2013 г.
  • 1424
На выставке ICE Europe 2013 в Мюнхене Isra Vision, специализирующаяся на интегрируемых оптических инспекционных системах, представит новейшие разработки для упаковочной промышленности.

На выставке конвертингового оборудования ICE Europe 2013 в Мюнхене Isra Vision, специализирующаяся на интегрируемых оптических инспекционных системах, представит новейшие разработки для упаковочной промышленности.
Системы компании предназначены для самого широкого спектра материалов: плёнки, нетканые носители, бумага, углеродное и стекловолокно. Решения используются на разных этапах отделки — лакирование, ламинирование, металлизация прозрачной, полупрозрачной, тиснёной и высеченной продукции для пищевой, упаковочной и фармацевтической отраслей. Запатентованные технологические разработки, дополненные светодиодными источниками освещения, позволяют инспекционным системам эффективно выявлять мельчайшие дефекты.

Источник: Isra Vision
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Sitma отказалась от участия в drupa 2021

Производитель упаковочных линий Sitma (Италия) не будет участвовать в выставке drupa 2021, в которой участвовал на протяжении 40 лет.

На ближайшие 10 лет прогнозируется рост доходов на рынке фальцевально-склеивающего оборудования на 4,5% в год

Активное внедрение промышленной автоматизации в область послепечатных процессов привело к тому, что автоматические фальцевально-склеивающие линии (ФСЛ) стали пользоваться большим спросом, чем полуавтоматические.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30