101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kodak на Hunkeler Innovationdays

  • 23 января 2013 г.
  • 2348
В этом году свою экспозицию на Hunkeler Innovationdays (11–14 февраля, Швейцария) Kodak представит под лозунгом Think Digital Your Way.

В этом году свою экспозицию на Hunkeler Innovationdays (11–14 февраля, Швейцария) Kodak представит под лозунгом Think Digital Your Way, предлагая полиграфистам индивидуализировать подходы к цифровой печати.
Посетители увидят цветную ЦПМ Kodak Nexpress с опцией для работы с удлинёнными листами, а также сухие чернила для получения привлекающих внимание потребителя металлизированных и перламутровых эффектов. К демонстрации также запланирована монохромная ЦПМ Prosper 1000 с финишной линией от Hunkeler, а триадная впечатывающая система Kodak Prosper S5 войдёт в состав линий по выпуску прямых почтовых рассылок и рекламной продукции для торговых сетей.
Кроме того, компания представит примеры комплексных решений совместно со своими партнёрами — Tec-Lighting, Adphos, Matti и Unigraphica.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105