101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Heidelberg на Hunkeler Innovationdays

  • 23 января 2013 г.
  • 1461
Heidelberg готовит к выставке Hunkeler Innovationdays (11-15 февраля, Швейцария) решения для выпуска отпечатанных цифровым способом буклетов в мягкой обложке.

Heidelberg готовит к выставке Hunkeler Innovationdays (11-15 февраля, Швейцария) решения для выпуска отпечатанных цифровым способом буклетов в мягкой обложке. Совместно с партнёрами — Hunkeler, ATS, Kama и POLAR — компания представит в работе гибкую линию для получения полностью готовых буклетов: отпечатанный на рулонной ЦПМ блок, обложка, клеевое скрепление (PUR) и трёхсторонняя подрезка. Отличительной особенностью линии будет сквозной контроль наполнения и обложек с помощью штрих-кодов.
В состав линии войдут: модуль размотки Hunkeler UW6, устройство роспуска на листы CS6-I, фальцмашина Stahlfolder TH 56, обвязочный агрегат FAB A560 ATS. Для подготовки обложек задействуют машину для склейки и фальцовки Kama ProFold 74, выполняющую биговку и загиб клапанов для последующей обработки в КБС Eurobind 1300 PUR. Замыкать линию будет трёхножевой обрезчик POLAR BC-330.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22