101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новогодний праздник «Регент-Арт»

  • 23 января 2013 г.
  • 4039
12 декабря «Регент-Арт» собрала друзей в уютном итальянском ресторане La Torre в «Москва-Сити».

«Регент-Арт» собрала друзей в ресторане La Torre

12 декабря «Регент-Арт» собрала друзей в уютном итальянском ресторане La Torre в «Москва-Сити», чтобы поделиться рецептами любимых блюд, семейного счастья и успешного ведения  бизнеса.
Атмосферу уюта и тепла дружеской вечеринки дополняла программа вечера. Всеобщим интересом пользовался кулинарный мастер-класс: Ирина Кушнир и шеф-повар ресторана  Манфредо Молтени рассказали гостям о секретах приготовления итальянской пасты и равиоли. Прозвучало много теплых слов, все веселились, и каждый получил свой первый новогодний подарок.

начал работу обновлённый веб-сайт компании «Регент»

Компания также сообщает, что вслед за прошлогодним обновлением онлайн-ресурса «Регент-Арт» начал работу обновлённый веб-сайт компании «Регент», и приглашает всех посетить её страницы в Интернете.

Источник: «Регент-Арт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14