101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

InfoTrends проанализировала рынок цифровой печати по текстилю

  • 21 января 2013 г.
  • 3229
InfoTrends завершила исследование рынка цифровой печати по текстилю, охватившее цепочку поставок, текущие и прогнозные объёмы, а также факторы, стимулирующие спрос на цифровую печать в данном сегменте.

InfoTrends завершила исследование рынка цифровой печати по текстилю, охватившее цепочку поставок, текущие и прогнозные объёмы, а также факторы, стимулирующие спрос на цифровую печать в данном сегменте.
Несмотря на то что цифровой печати давно сулили хорошие перспективы на рынке текстиля, только теперь — с появлением сверхскоростных цифровых машин, совместимых с различными вариантами чернил — компании смогли дать заказчикам то, что им нужно. Сейчас индустрия печати по текстилю оценивается в 1 триллион долл. По данным InfoTrends, на цифровую печать по одёжным тканям, предметам декора и промышленным товарам в 2012 г. приходилось всего 10,3 млрд долл. (менее 1,5%). Тем не менее, направление стремительно развивается, увеличивая объёмы более чем на 30% в год. Основные факторы роста: совершенствование оборудования и печатающих головок, появление новых поставщиков и типов чернил, разработка новых волокон и тканей для текстильной печати, экологические тенденции.

Источник: InfoTrends
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстильная печать 2021-2028: оценки и прогнозы

Fortune Business Insights провела исследование рынка цифровой текстильной печати и сделала прогнозы до 2028 года.

Smithers: рынок струйной печати к 2027 г. достигнет 128,9 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок струйной печати через пять лет достигнет 128,9 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании «Будущее струйной печати» (The Future of Inkjet Printing to 2027).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22