101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплексы FoldMaster- Robatech на российских производствах

  • 21 января 2013 г.
  • 2487
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила более 20 комплексов БПО FoldMaster- Robatech: профессиональные фальцмашины FoldMaster с встроенными клеевыми системами Robatech появились в Москве, Иваново, Магнитогорске, Казани.

За 2012 г. ГК «ТЕРРА ПРИНТ» установила более 20 комплексов БПО FoldMaster- Robatech: профессиональные фальцмашины FoldMaster с встроенными клеевыми системами Robatech появились в Москве, Иваново, Магнитогорске, Казани и многих других городах.
В последние годы на российском рынке всё популярнее технология бесконвертных почтовых отправлений. Стоимость изготовления и почтовой доставки такой продукции почти вдвое ниже традиционных писем или отправлений на спецбумаге с клеем. Кроме того, оборудование БПО можно использовать для подготовки счетов, выписок и других документов с персональными данными.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Duplo выпустила настольный фальцовщик

Duplo выпустила новую настольную модель фальцовщика Duplo DF-1300, заменившую Duplo DF-1200.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14