101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модули Esko для Adobe Photoshop совместимы с CS6

  • 16 января 2013 г.
  • 2547
Esko обновила программные модули FlexoTools и InkTools для Adobe Photoshop, которые теперь полностью совместимы с CS6.

Esko обновила программные модули FlexoTools и InkTools для Adobe Photoshop, которые теперь полностью совместимы с CS6.
Инструменты пакета FlexoTools помогают готовить растровые изображения для воспроизведения флексографским способом. Так, например, модуль FlexoFix в автоматическом режиме решает проблемы с резкими обрывами в высоких светах.
Пакет Esko InkTools выполняет повторное цветоделение изображений CMYK для 2, 3 или 4 специальных красок. Модуль особенно полезен при работе с макетами, содержащими ограниченное число оттенков и близкую по цвету специальную краску в векторных объектах. В этом случае добавление специальной краски с исключением из триады лишних каналов сокращает количество красок в макете и повышает стабильность цвета на тираже.
Пробные версии модулей для ознакомления и временные лицензии можно найти здесь: http://eskoartwork.ru/download/trial-software/.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko выпустила флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS

Esko представила новую флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS, обеспечивающую, по словам производителя, более высокий уровень автоматизации, улучшенное качество, простоту и надёжность эксплуатации.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22