101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP модернизировала учебно-демонстрационный центр

  • 14 января 2013 г.
  • 2449
HP модернизировала учебно-демонстрационный центр профессиональных графических решений под Барселоной, отмечающий 5- летний юбилей.

HP модернизировала учебно-демонстрационный центр профессиональных графических решений под Барселоной, отмечающий 5- летний юбилей. Центр площадью свыше 4000 м2 служит постоянной площадкой для обучающих семинаров, дней открытых дверей и презентаций для самой широкой аудитории. В 2012 г. здесь провели свыше 1000 презентаций и 60 мероприятий для клиентов и партнёров.
В рамках модернизации были созданы специализированные зоны по практическим аспектам печатных технологий: здесь посетители узнают, как расширить возможности своего бизнеса и повысить прибыли. Среди таких зон — книжный магазин с цифровой продукцией и кафе-гостиная, декорированная продукцией широкоформатных латексных принтеров. Ещё одна зона демонстрирует фотокниги, календари и фотографии, отпечатанные на ЦПМ HP Indigo и фотопринтерах HP Designjet Z.
В дополнение к промышленной ЦПМ HP Scitex FB7600 и принтеру HP Designjet L28500, в центре установят крупнейшую в отрасли по формату и производительности ЦПМ HP Indigo 10000. Обновлённая площадка также будет знакомить посетителей с решениями, коммерческие продажи которых начнутся ближе к концу 2013 г.: рулонная ЦПМ HP Indigo 20000 для выпуска гибкой упаковки, листовая HP Indigo 30000 для картонной упаковки.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

HP выпустила комплексное решение для широкоформатной печати и резки

На выставке ISA Sign Expo 2017 (стенды 2532 и 2132), проходящей с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, HP Inc. представила серию комплексных решений для печати и резки HP Latex 300 Print and Cut, экономящую, по словам производителей, 50% времени при изготовлении широкоформатной продукции.

HP на FESPA 2017

HP рассчитывает, что у посетителей её стенда (пав. A1, стенд D15) на FESPA 2017 возникнет ощущение, как от посещения большого торгового комплекса с рядами товаров, тщательно оформленными торговыми точками, кофейнями и многим другим.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105