101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox отказалась от участия в Ipex

  • 9 января 2013 г.
  • 2637
Президент направления Global Graphic Communications Джефф Якобсон подчеркнул, что времена масштабных изменений требуют пересмотра взглядов на ведение дел.

Xerox приняла решение об отказе от участия в выставке Ipex 2014. Президент направления Global Graphic Communications Джефф Якобсон подчеркнул, что времена масштабных изменений требуют пересмотра взглядов на ведение дел. Отметив, что маркетинговые стратегии меняются столь же быстро, как и сама полиграфическая отрасль, он пояснил, что компания находится в поиске оптимальных путей для контакта с имеющимися и потенциальными клиентами. По его словам, клиенты высказывают заинтересованность в альтернативных способах взаимодействия — на региональном и персональном уровне.
Пока Xerox намерена акцентировать внимание на следующих направлениях:

  • партнёрская сеть Xerox Premier Partners Global Network;
  • однодневные мероприятия Xerox Real Business! Live в городах США и Европы;
  • форумы (в т.ч. в американском центре инноваций Gil Hatch Center);
  • вебинары по бизнес-развитию и другим темам;
  • виртуальные выставки и демонстрации на производствах;
  • социальные медиа и блоги.

Источник: Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28