101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel анонсировала обновлённую версию CorelCAD 2013

  • 12 декабря 2012 г.
  • 2888
ПО предлагает инструменты и настраиваемые средства двух- и трёхмерного проектирования, полностью поддерживает новый формат AutoCAD DWG 2013.

Corel анонсировала обновлённую версию CorelCAD 2013

Corel анонсировала обновлённую версию CorelCAD 2013, мощного и доступного решения для САПР. Новое ПО предлагает инструменты и настраиваемые средства двух- и трёхмерного проектирования, полностью поддерживает новый формат AutoCAD DWG 2013. Разработчики также обещают повышение скорости и производительности, поддержку новейших версий ОС Windows и Mac, а также 64-разрядную версию CoreCAD, оптимизированную для работы с 64-разрядными версиями Windows 7 / 8.
Приложение CorelCAD 2013 доступно на русском языке по ориентировочной розничной цене коммерческой лицензии 21 000 руб. (с НДС). Обновление для зарегистрированных пользователей CorelCAD обойдётся в 15 000 руб. Предусмотрены образовательные и корпоративные лицензии. Бесплатную полнофункциональную пробную версию CorelCAD 2013 можно получить по адресу: www.corel.com/corelcad.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP представила рабочую станцию размером с чашку кофе

Миниатюрная рабочая станция HP Z2 Mini предназначена для САПР и других ресурсоемких отраслей.

CorelCAD 2016 – мощный и доступный инструмент переноса двухмерных чертежей в трёхмерную реальность

Приложение CorelCAD Mobile для Android позволяет редактировать и комментировать САПР-проекты в любом месте, в любое время.

CorelDRAW Graphics Suite X7 для малого бизнеса на русском языке

Corel выпустила русифицированную версию специального издания CorelDRAW Graphics Suite X7 для малого бизнеса. С каждым пакетом Small Business Edition покупатель получает три полноценные лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7.

Лаборатория графики для «профи»

20 ноября Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана открыл учебную графическую лабораторию для слушателей курсов 3D-графики и САПР.

ПО CorelCAD 2015 — теперь и на русском языке

Программа включает САПР-инструменты двухмерного проектирования и трёхмерного моделирования, обеспечивает встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAW, работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105