101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА» провела семинар по допечатному оборудованию в Перми

  • 12 декабря 2012 г.
  • 2505
14 ноября «НИССА» провела очередной региональный семинар по допечатному оборудованию Kodak в Перми.

семинар по допечатному оборудованию Kodak в Перми

14 ноября «НИССА» провела очередной региональный семинар по допечатному оборудованию Kodak в Перми. Мероприятие прошло при участии коллег из головного офиса компании, директора филиала НЦ «Лоджистик» в Новосибирске, а также представителя Kodak. Участникам подробно рассказали о CTP-системах и расходных материалах Kodak, а также программных продуктах Kodak Prinergy, Preps, Insite для решения широкого спектра задач.
Большой интерес вызвала демонстрация ПО Insite в режиме реального времени — с удалённым подключением к реальным серверам типографий и демо-зала Kodak.
Семинар посетили представители крупнейших типографий Перми и региона: «Астер», «Фабрика Цвета» (Екатеринбург), «Алекс Пресс», ИПК «Звезда», «Модерн Плюс», «Печатный Салон Гармония», «Промышленная Упаковка».

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23