101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Заявление «Гейдельберг-СНГ» по выставке «Полиграфинтер 2013»

  • 10 декабря 2012 г.
  • 1590
«Гейдельберг-СНГ» не будет участвовать в выставке «Полиграфинтер 2013» в качестве экспонента. «Это решение обусловлено рядом причин», — прокомментировала генеральный директор «Гейдельберг-СНГ» Кати Рокариес.

«Гейдельберг-СНГ» не будет участвовать в выставке «Полиграфинтер 2013» в качестве экспонента. «Это решение обусловлено рядом причин, — прокомментировала генеральный директор «Гейдельберг-СНГ» Кати Рокариес. — В 2012 г. Heidelberg успешно участвовала в крупнейшей в мире отраслевой выставке drupa, где представила все новейшие разработки. Результаты превзошли ожидания в отдельных странах Европы, Азии, Южной Америки, а также в России. Выставку посетили многие клиенты и партнёры «Гейдельберг-СНГ» из России и стран Содружества — она дала импульс для продаж: мы активно начали финансовый год и планируем завершить его с хорошими результатами».
По её словам, в мае 2013 г. специалистов отрасли ожидает другое крупное событие — China Print, где Heidelberg представит новейшие модели оборудования и решения для полиграфических предприятий. «Мы ожидаем активного интереса к мероприятию со стороны полиграфистов из России и СНГ», — отметила Рокариес.
Руководитель «Гейдельберг-СНГ» подчеркнула, что компания планирует активно участвовать в конференциях и круглых столах, организовывать собственные мероприятия для клиентов и партнёров. Пересмотр маркетинговой стратегии она считает частью общих изменений в концерне, цель которых — дальнейшее улучшение качества обслуживания клиентов компании во всём мире.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20