101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Европейская премьера широкоформатного ламинатора Seal 65 Pro MD

  • 27 ноября 2012 г.
  • 2954
На выставке Viscom во Франкфурте состоялась европейская премьера широкоформатного ламинатора Seal 65 Pro MD с сенсорным интерфейсом управления.

широкоформатный ламинатор Seal 65 Pro MD

На выставке Viscom во Франкфурте состоялась европейская премьера широкоформатного ламинатора Seal 65 Pro MD с сенсорным интерфейсом управления. С помощью удобного подвижного монитора на подвижном креплении оператор быстро отрегулирует все нужные параметры — температуру, рабочую скорость и направление, работу вентиляторов охлаждения и расстояние между валами. Устройство предназначено для холодной и термоламинации, а оригинальная конструкция позволяет начинать монтаж, не дожидаясь, пока остынут передние валики. Все четыре подающих вала выполнены по консольному принципу — их можно отвести в сторону для быстрой и удобной загрузки плёнки и адгезионных составов.
Ламинатор Seal 65 Pro MD обрабатывает материалы толщиной до 50 мм при рабочей ширине 1650 мм и скорости 4,25 м/мин.

Источник: Seal
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105