101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Веб-сайт на основе флеш-технологий для создания и заказа фотокниг

  • 7 ноября 2012 г.
  • 3107
Создавать, редактировать и сохранять фотокнигу можно с любого компьютера, подключённого к Интернету — достаточно получить учётную запись на Fotoknigi.ru.

Первый в России веб-сайт на основе флеш-технологий Fotoknigi.ru даёт возможность прямо в браузере готовить и заказывать фотокниги со своими снимками. Создавать, редактировать и сохранять фотокнигу можно с любого компьютера, подключённого к Интернету — достаточно получить учётную запись на Fotoknigi.ru. Интерфейс оформления позволяет легко выбрать нужный стиль или создать свой собственный в графическом редакторе. Пользователь сам меняет фон, добавляет текст, изменяет положение и размер фотографий, ориентируясь на шаблоны.
На выбор предложено несколько типов фотокниг: недорогие в мягком переплёте, в твёрдом переплете, открывающиеся на 180  градусов на специальной бумаге, фотокниги для требовательных клиентов на основе «мокрого процесса» — из фотобумаги в книжном переплёте. Отличительная особенность сервиса Fotoknigi.ru — поддержка совместного редактирования. Фотографии в книгу смогут загружать и друзья, а профессиональный дизайнер, получив доступ, грамотно её оформит. Другие преимущества — быстрый старт, простота редактора, онлайн-оплата и доставка готовой фотокниги курьером в любую точку мира.

Источник: Fotoknigi.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка «Фотофорум 2017» начнёт свою работу 20 апреля

На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдёт 20-23 апреля в «Крокус Экспо» (Москва), подготовлена обширная программа мероприятий.

«Фотофорум 2017»: что, где, когда

Московский «Фотофорум» в этом году пройдёт с 20 по 23 апреля в «Крокус Экспо» (пав. 3, зал 18).

Google превратила смартфон в фотосканер

Google разработала приложение для смартфона с камерой PhotoScan («Фотосканер»), позволяющее сканировать бумажные фотографии.

AfterShotPro 3: снимки быстрее и лучше

Corel представила новую версию программы для профессиональных фотографов и фотолюбителей AfterShotPro 3 для редактирования и каталогизации фотографий.

Для всех посетителей «Фотофорума-2016» – обучающие мастер-классы по фото и видео бесплатно

В рамках выставки «Фотофорум 2016», которая пройдёт с 14 по 17 апреля в «Крокус Экспо», пройдут бесплатные мастер-классы и лекции по фото и видео от известных фотографов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28