101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая бумагорезальная машина Mohr в Москве

  • 31 октября 2012 г.
  • 1710
Сервисным центром ГК «ЗИКО» в «Цифровой типографии №21» (Москва) установлена бумагорезальная Mohr 66NET.

Первая бумагорезальная машина Mohr в Москве

Сервисным центром ГК «ЗИКО» в «Цифровой типографии №21» (Москва) установлена бумагорезальная Mohr 66NET. Специализируясь на оперативной полиграфии, предприятие располагает достаточно широким парком послепечатного оборудования, так как собственное производство полного цикла зачастую становится необходимым условием для выполнения оперативных заказов.
Перед началом «высокого» сезона руководство решило приобрести еще одну бумагорезальную машину. По словам директора по развитию Юрия Шаймарданова, при выборе резака учитывались в первую очередь предполагаемая загрузка и надёжность оборудования: «То, что технику Mohr изготавливают в Германии на одном заводе с Polar и при этом предлагают по конкурентоспособной цене, сыграло не последнюю роль в нашем выборе. Мы очень довольны машиной».

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».

Планшетный режущий плоттер iECHO РК-0705 установлен в «Салоне Цифровой Печати» (Калининград)

В апреле 2020 г. специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Салон Цифровой Печати» (Калининград) автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК-0705 с рабочей областью 750?530 мм.

Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30