101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая бумагорезальная машина Mohr в Москве

  • 31 октября 2012 г.
  • 2211
Сервисным центром ГК «ЗИКО» в «Цифровой типографии №21» (Москва) установлена бумагорезальная Mohr 66NET.

Первая бумагорезальная машина Mohr в Москве

Сервисным центром ГК «ЗИКО» в «Цифровой типографии №21» (Москва) установлена бумагорезальная Mohr 66NET. Специализируясь на оперативной полиграфии, предприятие располагает достаточно широким парком послепечатного оборудования, так как собственное производство полного цикла зачастую становится необходимым условием для выполнения оперативных заказов.
Перед началом «высокого» сезона руководство решило приобрести еще одну бумагорезальную машину. По словам директора по развитию Юрия Шаймарданова, при выборе резака учитывались в первую очередь предполагаемая загрузка и надёжность оборудования: «То, что технику Mohr изготавливают в Германии на одном заводе с Polar и при этом предлагают по конкурентоспособной цене, сыграло не последнюю роль в нашем выборе. Мы очень довольны машиной».

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в типографии «Тринадцатый год»

Рулонный полуавтоматический ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в столичной типографии «Тринадцатый год» инженерами ГК «РУССКОМ».

Станок для ротационной высечки MONTAX запущен в типографии «Альянс»

Станок для полуротационной и ротационной высечки этикеток MONTAX DC370-NOVA установлен в типографии «Альянс» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

Бумагорезательная машина Guowang установлена в типографии «Оптима-пресс»

Одноножевая бумагорезательная машина Guowang GW 80P установлена в типографии «Оптима-пресс» (Обнинск, Калужская область) специалистами «Терра Принт».

Первый в России принтер для выборочного лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит»

Первый в РФ планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) специалистами «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных