101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс по оклейке автомобилей на выставке viscom

  • Теги
  • 10 октября 2012 г.
  • 1707
На выставке viscom посетителям представят новейшие тенденции в сфере декоративной оклейки автомобилей самоклеящимися плёнками.

конкурс European Wrap Star

На выставке viscom, которая пройдёт с 25 по 27 октября во Франкфурте и будет посвящена визуальным коммуникациям, технологиям и дизайну, посетителям представят новейшие тенденции в сфере декоративной оклейки автомобилей самоклеящимися плёнками.
Именно оклейка автомобилей в комбинации с новейшими технологиями цифровой и широкоформатной печати и финишинга станет главной темой выставки в этом году. Специалисты по оклейке со всех концов Европы соберутся, чтобы продемонстрировать свои умения и принять участие в конкурсе European Wrap Star. По словам организаторов, они уже получили достаточное количество заявок от потенциальных участников не только из Европы, но и из США. Главным спонсором конкурса выступила 3M Deutschland.
Конкурс начнётся в первый день выставки с 8 раундов первого круга длительностью по 30 мин. 90-минутные финалы запланированы на 27 октября.

Источник: viscom
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Koenig & Bauer закрывает завод в Альберте-Франкентале

26 января 2026 года наблюдательный совет Koenig & Bauer AG принял решение о закрытии производственной площадки в Альберте-Франкентале с 31 мая 2026 года.

Бобинорезательная машина Zontai установлена на АО «Пролетарий»

Бобинорезательная машина Zontai ZTM-F2000 установлена на АО «Пролетарий» специалистами «ЦБП-Сервис».

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus заработал в РА «Моремедиа»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в симферопольском РА «Моремедиа» специалистамаи ГК «РУССКОМ».

UV DTF-принтер ARK-JET в РПК «Фабрика Печати»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в РПК «Фабрика Печати» (Воронеж) инженером «КОВЧЕГа».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59