101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы EFI на выставке Labelexpo Americas

  • Теги
  • 4 октября 2012 г.
  • 1265
EFI анонсировала струйную УФ ЦПМ Jetrion 4900M с промышленной отделкой рулонной продукции в линию, а также модель 4900M-330 с увеличенной до 33 см шириной печати.

Jetrion 4900M

EFI анонсировала струйную УФ ЦПМ Jetrion 4900M с промышленной отделкой рулонной продукции в линию, а также модель 4900M-330 с увеличенной до 33 см шириной печати. Новое оборудование можно было увидеть на стенде компании в рамках выставки Labelexpo Americas (11–13 сентября).
В EFI уверены, что машины изменят правила игры на этикеточном рынке, предложив готовую продукцию за один прогон с экономией времени и затрат. Для этикеточного рынка с его снижающимися тиражами и горящими сроками это весьма актуально. Модульная конструкция серии позволяет по мере потребности дополнять оборудование новыми функциями. Продажи ЦПМ Jetrion 4900M-330 начнутся в I кв. 2013 г. Предусмотрена доступная модификация для владельцев модели Jetrion 4900M с шириной печати 210 мм.
Кроме того, на выставке компания демонстрировала мощную программную платформу EFI Radius для сквозного управления автоматизированными бизнес-процессами в производстве этикетки, гибкой и картонной упаковки.

Источник: EFI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox прекращает производство печатных машин iGen 5 Press и Nuvera Press

Xerox объявила о прекращении производства печатных машин iGen 5 Press и Nuvera Press. Это решение является частью новой общекорпоративной стратегии по оптимизации операций и повышению эффективности.

Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30