101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный светодиодный принтер UJF-6042 формата А2

  • Теги
  • 4 октября 2012 г.
  • 1534
Mimaki Engineering анонсировала планшетный УФ-принтер UJF-6042 формата А2 с технологией светодиодного отверждения и поддержкой различных типов чернил.

Планшетный светодиодный принтер UJF-6042 формата А2

Mimaki Engineering анонсировала планшетный УФ-принтер UJF-6042 формата А2 с технологией светодиодного отверждения и поддержкой различных типов чернил. Помимо увеличенного формата принтер отличается поддержкой 6-красочной печати (CMYK + белый + матовый либо глянцевый прозрачный лак для выборочного лакирования), а также работой с материалами толщиной до 150 мм. Разрешение печати достигает 1800x1800 dpi при переменном размере точки от 4 пл.

Принтер работает с чернилами LH-100 (CMYK + белый) для печати по жёстким поверхностям, с гибкими чернилами LF-100 (6 цветов + белый) и LF200 (CMYK + белый). Для удобства предусмотрена система выборочного автоматического нанесения праймера. Среди совместимых материалов — мелованная бумага (включая сорта литого мелования), кожа, акрил, дерево и металл при заявленном уровне печати, близком к фотокачеству. В стандартную комплектацию входит RIP RasterLink 6 с технологией 3-слойной печати «цвет–белый–цвет» и функцией импорта списков для воспроизведения переменных данных.
Премьера модели состоялась на выставке Photokina, которая проходит с 18 по 23 сентября в немецком Кёльне. В широкую продажу принтер должен поступить с декабря 2012 г.

Источник: Mimaki Engineering
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Koenig & Bauer закрывает завод в Альберте-Франкентале

26 января 2026 года наблюдательный совет Koenig & Bauer AG принял решение о закрытии производственной площадки в Альберте-Франкентале с 31 мая 2026 года.

Бобинорезательная машина Zontai установлена на АО «Пролетарий»

Бобинорезательная машина Zontai ZTM-F2000 установлена на АО «Пролетарий» специалистами «ЦБП-Сервис».

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus заработал в РА «Моремедиа»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в симферопольском РА «Моремедиа» специалистамаи ГК «РУССКОМ».

UV DTF-принтер ARK-JET в РПК «Фабрика Печати»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в РПК «Фабрика Печати» (Воронеж) инженером «КОВЧЕГа».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59