101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CTP Kodak TrendSetter в "Чусовской типографии"

  • 16 января 2009 г.
  • 1572

В декабре 2008 г. специалисты «НИССА Центрум» установили в «Чусовской типографии» CTP-систему Kodak TrendSetter 400 III Quantum, которая будет интегрирована в новое газетное производство.
«Чусовская типография», расположенная в небольшом городке Чусовой Пермской области, до недавнего времени специализировалась на коммерческой печати рекламной и информационной продукции. В конце 2008 г. руководство реализовало крупный проект по выходу на новый для компании рынок, создав «с нуля» цех газетной печати. Выбор CTP-устройств, по признанию директора типографии Дениса Колосова, был непростой задачей. Термальную технологию выбрали за удобство в работе и надёжность. Сейчас машину частично загрузили местными заказами, ведутся активные переговоры по крупным проектам.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59