101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Монохромный струйный принтер LX200 для печати этикеток от Primera Technology

  • 16 января 2009 г.
  • 1103

Монохромный струйный принтер LX200 от Primera Technology (рекомендованная цена в США 895 долл., стоимость картриджа — 47,95 долл.) наносит печать с разрешением 1200 dpi на этикетки, билеты, ярлыки, купоны и прочую продукцию, в т. ч. с повышенными требованиями к защищённости и стойкости.
Разработчики подчёркивают, что струйные печатающие головки в отличие от ленты термальных принтеров, долгое время доминировавших на рынке печати штрих-кодов, гарантируют полную конфиденциальность воспроизводимой информации. Принтер комплектуется ПО для макетирования и вёрстки NiceLabel SE, поддерживающим все распространённые штрих-коды (опционально — двухмерные, включая PDF417). Заявлены воспроизведение шрифтов от 2 пунктов, работа с чернилами на основе пигментов (немелованные сорта бумаги) и красителей (глянцевые мелованные носители).

Источник: Primera Technology



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22