101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Монитор профессиональной серии NEC MultiSync 221W

  • 25 декабря 2008 г.
  • 1605

NEC Display Solutions разработала новую серию NEC MultiSync P (Professional) для потребностей офисного сектора и профессиональных пользователей. Первая её модель NEC MultiSync P221W — широкоформатный массовый ЖК-монитор высшего класса с множеством профессиональных функций.
Матрица типа S-PVA и программируемая калибровка на аппаратном уровне с 10-разрядной таблицей пересчета (LUT) поддерживают высокое качество изображения и точное воспроизведение цветов: высокая насыщенность чёрного, коэффициент контрастности 1000:1, яркость 300 кд/м2, время отклика 6 мс, цветовой охват 92% цветового пространства NTSC, 16,7 млн воспроизводимых цветов, разрешение 1680 x 1050 пикселей. По информации поставщика, ЖК-монитор NEC MultiSync P221W подходит для издательских систем и обработки изображений начального уровня, пакетов автоматизированного проектирования. Функция Non-Touch-Auto-Adjustment автоматически оптимизирует параметры настройки при каждом включении, изменении разрешения или частоты обновления монитора. Шаг пикселя в 0,282 мм улучшает работу с текстовыми приложениями и электронными таблицами. Большие углы обзора (178°) по горизонтали и по вертикали актуальны для многомониторных конфигураций, широко применяемых в финансовом секторе и системах управления документооборотом.
Набор функций для повышения эргономичности и сокращения воздействия на окружающую среду призван заинтересовать корпоративный сектор. Поддерживаются регулировка по высоте в пределах 150 мм, разворот экрана на 390° (в т. ч. на 90° для работы в портретном режиме). Дополнительные особенности — крепление стандарта VESA, легко отсоединяемая подставка, узкое обрамление (15 мм). Монитор укомплектован счётчиком выделения углекислого газа, энергопотребление составляет 62 Вт в рабочем режиме и 2 Вт в режиме ожидания. Дополнительно повышают энергоэкономичность активируемые в режиме EcoMode функции автонастройки.
Монитор NEC MultiSync® P221W поступит в продажу в январе 2009 г. Варианты оформления — полностью чёрный или белый с серебристым обрамлением экрана. Предоставляемая 3-летняя гарантия распространяется на лампу подсветки.

Источник: NEC Display Solutions Europe



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23