101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типографии "Домино" присвоен статус "Гейдельберг Предприятие-партнёр"

  • 22 декабря 2008 г.
  • 1370
Cлева направо: руководитель РЦ Сибирь и Дальний Восток «Гейдельберг-СНГ» Павел Сажин и директор типографии «Домино» Дмитрий Путилин

В декабре типографии «Домино» (Улан-Удэ) присвоен статус «Гейдельберг-Предприятие-партнёр». «Домино» тесно сотрудничает с «Гейдельберг-СНГ» более 4-х лет. В декабре здесь был установлен комплекс из устройства вывода форм Suprasetter A74 и печатной машины Speedmaster SM 52-4.
Максим Епифанцев, руководитель РЦ Сибирь и Дальний Восток «Гейдельберг-СНГ», и Павел Сажин, региональный представитель «Гейдельберг-СНГ» в Новосибирске, поздравили типографию «Домино» и выразили надежду, что и в дальнейшем их сотрудничество будет таким же успешным и плодотворным.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20