101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Восьмой ежегодный Всероссийский конкурс школьных изданий

  • 22 декабря 2008 г.
  • 970
Уже в восьмой раз в Москве проводится ежегодный Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных». Организаторы — Департамент образования города Москвы и журнал «Лицейское и гимназическое образование». Спонсором шести последних конкурсов является «НИССА Дистрибуция». Для юных издателей «НИССА Дистрибуция» учредила солидный призовой фонд — технику для производства школьной печатной продукции (принтеры, резаки, ламинаторы).
Первоначально задуманное как конкурс издательских проектов, с 2001 г. мероприятие выросло в крупную интерактивную акцию. В ходе конкурса проводятся мастер-классы по основам издательского дела и полиграфической техники, а также выставка оборудования для оперативной полиграфии. В состав жюри входят деятели образования, известные писатели, журналисты, главные редакторы ведущих российских периодических изданий.

Источник: «НИССА Дистрибуция»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22