101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровая фотополимерная пластина nyloflex Seal F для лакирования

  • 18 декабря 2008 г.
  • 1147
Подразделение флексографских продуктов Flint Group анонсировало первую цифровую фотополимерную пластину nyloflex Seal F с подложкой из фольги для лакирования в линию и на автономных устройствах.
Одно из ключевых преимуществ разработки, рекомендованной для выборочного лакирования с негативными элементами — улучшенное качество воспроизведения вывороток. Толстая полиэфирная подложка из фольги обеспечивает высокую стабильность размеров.
Пластина подходит и для сплошного лакирования, рассчитана на сегмент коммерческой и упаковочной печати по мелованным сортам бумаги и картона. И для аналоговых, и для цифровых пластин nyloflex Seal F, по информации поставщика, характерен качественный перенос дисперсионных и УФ-лаков.

Источник: Flint Group


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28