101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйный гибридный принтер Mimaki UJV-160 на основе технологии светодиодного УФ-отверждения

  • 18 декабря 2008 г.
  • 1195

 

Поступил в продажу струйный гибридный принтер UJV-160 от Mimaki Engineering с шириной печати до 153 см на основе экологичной и не нагревающей материал технологии светодиодного УФ-отверждения. Модель приспособлена для работы с ранее несовместимыми со струйными УФ-системами термочувствительными материалами, включая ПВХ. Созданные совместно с 3M эластичные УФ-чернила выдерживают растяжение до 200% на тонких ПВХ-плёнках (реклама на транспорте и любых криволинейных поверхностях).
Разрешение при печати каплями переменного размера — до 1200 x 1200 dpi. Специальный механизм автоматически регулирует положение печатающих головок в зависимости от толщины материала. Два стола для подачи и приёмки позволяют работать с лёгкими жёсткими материалами в дополнение к рулонным носителям.
Комплект из принтера UJV-160 и планшетного режущего плоттера CF2 Series будет предлагаться по специальной цене.

Источник: Mimaki

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30