101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модульный аппликатор Avery Dennison

  • 8 декабря 2008 г.
  • 658
Специализирующееся на системах идентификации, термотрансферной печати, изготовлении RFID-меток и устройств этикетирования подразделение Printer Systems Division компании Avery Dennison представило первую модель ALS 306 в создаваемой серии модульных систем этикетирования. Быстро и удобно монтируемый аппликатор работает с этикетками шириной до 156 мм на скорости до 60 м/мин, ориентирован на сегмент ответственных промышленных приложений. Модульное построение позволяет расположить устройство размотки в нужной точке, а автономно монтируемые системы намотки и диспенсер при необходимости удаляются. Конструктив устанавливается горизонтально или вертикально — с нанесением этикеток на верхнюю, нижнюю и боковые стороны объекта. Система проводки полотна удерживает высокий уровень натяжения, характерный для скоростного устройства. Сообщается о скором появлении на рынке ALS 309 для этикеток шириной 228 мм.

Источник: Avery Dennison


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20