101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Победители конкурса производителей самоклеящихся этикеток

  • 1 декабря 2008 г.
  • 550
Входящие в состав FINAT компании получили награды в ходе конкурса, проводимого мировой ассоциацией производителей самоклеящихся этикеток World Label Association в ходе LabelExpo USA в Чикаго. Восемь победителей было представлено от FINAT, столько же от американской ассоциации TLMI и шесть от японской JFLP. Как рассказал председатель авторитетного жюри Мартин Уайт, его члены были так поражены качеством этикеток в категории Screen Line (использование трафаретной печати), что были вынуждены признать победителями сразу двух номинантов. Ими стали отпечатанная в Японии миниатюрная полипропиленовая этикетка для медицинских шприцев немецкой Schreiner Group и большая (формат А4), отпечатанная турецкой Detsan Baski San ve Tic полиэтиленовая этикетка масел Esso для российского рынка.

Источник: FINAT


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23