101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Процессоры Glunz&Jensen на Graph Expo 2008

  • 3 декабря 2008 г.
  • 701

На выставке Graph Expo 2008 в Чикаго датская Glunz&Jensen представила формный процессор InterPlater HDX Thermal на базе модели InterPlater HD, обрабатывающий термальные и фиолетовые пластины шириной 85, 125 и 150 мм для высококачественной газетной и коммерческой печати. В предлагаемой модификации заменены электрические схемы и фильтры; упрощена замена щёток, роликов, распылителей; добавлена функция автоочистки секции гуммирования; есть возможность удалённой диагностики. Модернизация проявочной секции не только увеличила скорость работы процессора, но и, по заверениям разработчиков, улучшила качество проявки. При производительности до 300 пл./ч и линейной скорости до 2,2 м/мин процессор InterPlater HDX совместим с самыми скоростными СТР-системами.

 

 

Источник: «ВИП-Системы»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29