101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Edale успешно поставляет оборудование, наращивает мощности

  • 1 декабря 2008 г.
  • 636

Несмотря на сложную экономическую обстановку, Edale продолжает успешно поставлять узкоспециализированное и высокотехнологичное оборудование с опциями защиты продукции. Среди недавних инсталляций 11-красочная комбинированная машина флексографской и цифровой печати с модулями послепечатной обработки/отделки, устройства для автономной вставки RFID-меток, нанесения адгезионных покрытий, термоламинирования и инспекции готовой продукции. По информации поставщика, спросом пользуются также машины для печати и нанесения адгезионного покрытия на защищающие от вскрытия этикетки и ленты, для выпуска транзакционной продукции, изделий со стираемыми покрытиями и голограммами.

 

Как уже сообщалось ранее, в 2009 г. компания переедет в новое здание недалеко от аэропорта в Саутгемптоне, где планирует расширять производственные мощности и наращивать конкурентоспособность.

 

 

Источник: Edale

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29